Роман Любимов

после чего решили больше не влюбляться? )

Андрей Гришин

Да я как бы, наоборот.... решила тааак залюбить)))))) Чтоб прям УХх!!! Вот только потенциальную "жертву" найду))

Кравченко

после предательства со стороны любимого человека! слишком сложно все это пережить и заново поверить другим уже..

Виктория Иванова

ээээээээээээээээ.... хххххххххххх

Александр Сидельников

После измены... крутой измены... а так.. чувства... их не понять...

Юлия Гусева

И как потом жить? Нет, я уж лучше повлюбляюсь ещё немножко.

Милька Я

после разочарований. . да и всегда так выходит что невзаимно, либо муд*ки попадаются))

Ирина Панина

разве можно заставить себя не влюбляться?

Алексей Свиридов

Чтоб не случилось, только дух мой укрепило. А без любви тошно и пусто. Любить это чудо. Неоткажусь даже на том свете))