Александр Череп

Как же просто влюбляться и влюблять в себя ...согласны ? )))

Мужчина скажет : Ой ти моя девоцька, маненькая, любименькая . И какая особь женского пола устоит? А, женщинам и в этом не нужно напрягаться . Бровку подняла, улыбнулась миленько, коленки заголила . Готово ! )))

Natali Shapar

Так просто?

Ма
Мауфия

если ты в себя влюбишь то в конечном итоге ты и бросишь она просто тебе надоест так как ты раньше в неё влюбился