Ан
Антон

Когда девушки влюбляются. Когда влюбляются то это как?

Aleko Cxadadze

-- это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.. . ГЫ!!!

Ольга Шевченко

Влюблённость- нравиться внешность! !
Любовь-нравятся характер, поступки, подарки!!

Янина Плетнёва

влюбиться?... я однажды влюбилась когда просто в маршрутке парня увидела. это мой идеал- я тогда подумала. потом его ещё пару раз увидела. на этом всё и кончилось 😄
по настоящему я любила целых 4 года... и даже это прошло после того как я узнала что всё это время он только врал и врал и врал. с моей лучшей подругой связался, а она мне в глаза сказала что парни для неё важнее чем дружба, она так же сказала что ей всё равно как я себя чувствую. я пожелала счастья и послала их на*уй. ну вот и всё.
после любовь прошла потому что было слишком больно когда предают аш двое) ) и я перестала в любовь верить.
так что теперь я только влюбляюсь, я не люблю) это легче)