Михаил Цыцерев

Что значит добиваться девушку? Это тоже самое что и влюблять в себя?

Пособачил пособачил....влюбил! КооооРООООЛЬ!!!

Жамшид Турсунов

Это тоже самое что стать рабом.. . или собачкой.. . вот чем-то средним...

Tata Tata

Я считаю что влюбить невозможно...

Анастасия

прелесть, собачь дальше может королю кинут косточку

Елена Мирзоева

добиться это значит пройти все испытания которые девушка тебе будет преподносить для проверки твоих искренних чувств и намерений...

Се
Сергей

"Что значит добиваться девушку? " - это значит унижаться в стае других аленей, служить ей, повышая её самооценку и надеясь, что она тебе когда-нибудь за это даст.
"влюблять в себя? " - нихуя не делать, зато при первой же возможности валить её в койку

Витаминка

Это повысить себя в собственных глазах)))

Миша Маликов

цветы подарки красивые слова