Ольга Бибик

Что вы, люди, испытываете, когда влюбляетесь? Я просто не влюблялся, наверное, хотя и говорил "Я тебя люблю"

Человек может быть симпатичен, но ничего не испытываю такого уж сверхъестественного, тяга появляется, на физическом уровне и на интеллектуальном еще, но эмоции так уж сильно не задействованы, ну кроме страсти, но тут гормоны. Это просто хорошо и спокойно когда и есть любовь?

Salidin Kurmanaliev

Много что испытываем.. .http://otvet.mail.ru/answer/435688261 ...

Зиночка Гаврилова

Вот я влюбилась по ходу.... не знаю как это контролировать.. говорю всякую фигню при нем.... иногда вообще забываю что хотела сказать.. вот он говорит ..говорит... а я смотрю на него и даже половину не слушаю.... мне просто нравиться на него смотреть... я восхищаюсь им.... наверное со стороны я выгляжу дурой.. ну нечего не могу с собой поделать.. веду себя не как обычно.. теряюсь.. мысли путаются... вроде давно не 15 лет.. но влюбилась... а он еще и такой каким я себе представляла свой идеал... это сводит сума!))))

Майрамбек Тагаев

Бывает такое, что врагу ее не пожелаешь.

Doston Janapov

Нихрена .. не спокойно.... а все остальное есть=)))))))

Екатерина Сайганова

Не знаю, как у других, но у меня не спокойно.... вечные переживания, ожидания, недопонимания и прочая ерунда.. . Может, это просто я такой человек неадекватный? ) Иногда даже думаю, лучше б и не знать вовсе, что это за чувство такое...

Андрей Викторович

Подрастешь узнаеш