Ирина

А вы влюбляетесь в недоступных людей?

Мне 20. Я всегда влюблялась в доступных - в свободных ровесников, одноклассников и т. д. И всегда было безответно, не было даже капли взаимности, а я что только ни делала. И кучу денег угрохала на платья с декольте, украшения, и море книжек по психологии перечитала как влюбить в себя, как общаться и т. д. Мучила диетами и тренировками. И никогда ничего не получалось. Даже общения не было. Все сильно переживала, и радовалась каждой секунде, когда встречала того, кого любила. Но так же сильно завидовала всем тем, у кого прямо на глазах развивались отношения аналогичные тем, которые могли бы быть у меня. А я ведь влюблялась не в популярных, а обычных парней. И вот недавно я влюбилась в недоступного - тут вообще без шансов, и мне даже легче, никто не травит, некому завидовать, потому что подобные отношения нереальны. Просто изначально знаешь, что ничего не светит, ну и пусть.. . Но я боюсь зависнуть на этом чувстве, и упустить молодость...

Ки
Кирилл

О да. . Могу, умею, практикую.

Виктор Семилетов

Я сейчас влюблена и безответно. он относится ко мне как к другу. Хотя и знает, что он мне нравятся

Дима Задиран

было дело.. . как я влюблялась так и в меня. . зная что человек тебя любит всей душой а в замен ты ничего дать ему не можешь. . это очень тяжело..