Евгения Васильева

Постоянно влюбляюсь безответно в недоступных...

Каждый раз все говорят, что "нужно потерпеть, у каждого бывает безответная любовь", но у меня уже их было много. Каждые мужчина сидит в сердечке год или чуть больше. А мне говорят, что это мало, для настоящей любви, что настоящая любовь будет в сердце всю жизнь, и поэтому она безответная, что не настоящая, а на хрена любить его, если он отказал\послал\улетел\женился? Хотя.. . конечно не легко разлюбить, бывает так: увидишь человека, какой-то контакт с ним происходит - взгляд. И все - ты заболела. Мучаешься, мечтаешь, смотришь фотки, потом пытаешься что-то сделать, придумать, как подойти познакомиться поближе. Ну.. . Первое время присматриваешься к нему со стороны, изучаешь все про него и понимаешь - он тот, кто тебе нужен, он постоянно в твоих мыслях. Пытаешься что-то сделать и... провал.. . Неудача! Потом что-то еще.. . И вроде когда-то что-то и проклевывает, ты получаешь какие-то сухие "Приветы-Ответы",но кажется, этого недостаточно.. . Это доходит все до того, что начинаешь его ждать в местах, где он часто бывает, караулить, чтобы просто сказать очередное банальное "Здрасте". Но ...это же тупик. Так не может продолжаться бесконечно. Хоть и сейчас у меня период "лишь бы его встретить", то он потом закончится, и я захочу быть ближе, а это нереально.. . Он абсолютно недоступен! И тот факт, что это у меня далеко не в первый раз, меня очень огорчает. Знаю девушек, которые также влюблялись, думали безответно, а потом, по волшебству, как в фильмах это бывает, случалось чудо и любовь становилась взаимной. И я так им завидую.. . И понимаю, что в данной ситуации ничего мне не светит. Потому что он меня намного старше, относительно моих предыдущих, которые были моими ровесниками. И занят. Куда деть свою любовь? Может, съесть за обедом?

P.S.Мне 19, еще не было отношений вообще.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У вас это возрастное, от переизбытка гормонов. 19 лет и уже столько влюбленностей и разочарований. А он, настоящий и единственный еще далеко впереди. Не надо так торопиться.

Сергей Платонов

Да не.. потом будет так всю жизнь. Перегорит эта, потом ещё одна, и ещё.. потом начнется типа страсть сначала, и ты будешь после этой страсти влюбляться, а у партнёра все проходить. И та же безответная любовь. И вот так по кругу, пока не покончишь с собой. Грустная, но правда. Либо быть с тем, кого вообще не любишь, но зато с ним спокойно. Ни ревности, ни чувств. Что впринципе тоже пытка и неудовлетворённость. Мне 28 почти, если что. Безответно влюбляюсь с 14. И периоды между влюбленности увеличиваются. Потому что боишься вообще в люди выходить после очередной попытки. Сперва полгода, потом год, потом три года отходишь.. а потом можно и вообще не отойти. Наверное, не всем просто суждено быть счастливыми. Кто-то для баланса должен страдать вот так.

Дмитрий Каминский

19 тьфу ты)) ) и когда ты там успела кучу раз навлюбляться?) ) не переживай еще встретишь! время есть

Медер Эшалиев

Любовь, даже безответная наполняет жизнь смыслом, как пустой бокал вином. Она не напрасно приходит. И не случайно. И перегорит эта "любовь". И учит она нас многому, многое ценить!
А без любви, жизни быть не может. Что-то, кого-то да надо любить.

Ярослав

Плод ещё не созрел, дайте время.
поэтому и влюбляетесь в недоступных - не время.

Дмитрий Наседкин

Ничего, бывает. Главное не кидаться к каждому на шею. Стань какой то скрытной и мужчин будет притягивать твоя недоступность. Будь личностью. Никогда не повторяй за другими.
Меня всегда удивляет то, что все наши девушки однообразны. Все друг за другом повторяют. Это не нравиться мужчинам. Зачем им одна Барби, когда вокруг много таких? Можно же их менять и быть свободным. Зацепить можно только одним. Индивидуальностью.

Со свои я познакомилась три года назад и мы счастливы. Он красавец. высокий, сероглазый блондин. Он меня спас. Я оказалась случайно в самом эпиценре драки фанатов футбольных и он там дрался. Меня чуть не зашибли, но он меня вытащил оттуда и я сразу же влюбилась, а спустя месяц и он. Потому что его бесило и привлекало то, что я не такая как все его бывшие. Не вешаюсь на шею, не бегаю, не звоню. Он сам решил добиться меня.

Вообщем то, будь индивидуальной.

Андрей Лебедев

Попробуй сменить подход. Дружи с мужчинами, которым ты нравишься. Очень часто бывает, что человек не нравится, а пообщаешься - и сближаешься.

Татьяна Записочная

Научись контролировать свою влюбленность)))

Наталия Палто

просто по настоящему влюбилась! *

Юлия Косачева

))) бедняжки

Евгений

стань увереннее в себе и прежде чем влюбиться, узнай человека.

Алеся Кабаева

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Успехов Вам!;)

Anastasiya Omarova

Надо не поддаваться чувствам, а жить по уму