Любовь

Постоянно Влюбляюсь

Здравствуйте, мне 17 лет и в 15 лет я впервые влюбился но девушка встречалась со мной просто так "для прикола" а я ее искренне любил .
Это чувство прошло спустя два года и вот я познакомился с ее лучшей подругой, мы очень хорошо общаемся и вот у меня такое же чувство то что было когда я был влюблен впервые.

Постоянно, если я долго общаюсь с девочкой то постепенно влюбляюсь и так всегда... .

Что делать?
влюблятся и дальше
Aleksandr Dunaev
Лучший ответ
Да ничего. Если каждая следующая нравится тебе не меньше, чем предыдущая, то волноваться не о чем. Но как только подумаешь про себя "лучше б я остался с ***", считай, все пропало, шэф. Ту самую, по идее ты сам почувствуешь, в свое время.
Влюбиться раз в 2 года - это не постоянно) Любовь - это чувство неоднозначное и иногда может сыграть с человеком злую шутку (я про ту историю, которая случилась с вами в 15). В любом случае то, что вам понравилась другая девушка - это нормально. То, что она лучшая подруга вашей первой любви ничего не значит. Дам дружеский совет, не надумывай себе лишних мыслей, мол что она твоя единственная, особенная и тому подобное. Общайся с ней, пойми ее, потом посмотри, какие у вас отношения. Реши для себя, хочешь ты с ней быть или нет и только потом предлагай встречаться и надейся, что дальше все будет хорошо. Даже если вы начнете встречаться, не открывай ей свое сердце полностью сразу. Пусть пройдет немного времени. Дальше все будет взаимно. Итак, возвращаясь к первоначальному вопросу - ничего делать с влюбленностью не нужно) Это нормально) Если только начнешь общаться с одной девушкой, как тебе понравится другая - тогда стоит себя немного притормозить. Ничего хорошего это самому себе не даст, может возникнуть внутренний конфликт.