Любовь
А мужчины тоже, когда влюбляются постоянно думают о возлюбленной, или это только девушки такие эмоциальные?
Вот почему-то только мужчины дарят женщинам дорогие подарки, назначают встречи, берут за руку, звонят, приглашают сходить или съездить куда-нибудь, а потом (в идеале) стоя перед ней на колене признаются в этой самой любви.. . Так кто больше всего переживает и выражает свои эмоции?
думают. .
СТРАННЫЕ… ОНИ….. мужчины эти… …
Ох, странный вы народец мужики
В начале пишут, что хотят найти
Родную душу, половинку, друга
Чтоб понимала, разделила жизнь
Что скучно одному, чтобы была подруга.
А под конец, читаем вдруг ::
Что вам надо таких подруг--
Чтоб грудь была пышна
А попка, чтоб упруга
Чтоб кожа смуглою была,
В носу кольцо, в пупочке гвоздь,
И чтоб богатою была подруга.. .
И не поймёшь уж не шиша
Нужна вам попка... иль душа?
А вот мне --
Мне нужна душа… …
с любой попкой соглашусь !!
СТРАННЫЕ… ОНИ….. мужчины эти… …
Ох, странный вы народец мужики
В начале пишут, что хотят найти
Родную душу, половинку, друга
Чтоб понимала, разделила жизнь
Что скучно одному, чтобы была подруга.
А под конец, читаем вдруг ::
Что вам надо таких подруг--
Чтоб грудь была пышна
А попка, чтоб упруга
Чтоб кожа смуглою была,
В носу кольцо, в пупочке гвоздь,
И чтоб богатою была подруга.. .
И не поймёшь уж не шиша
Нужна вам попка... иль душа?
А вот мне --
Мне нужна душа… …
с любой попкой соглашусь !!
Тоже .
Конечно думают! Мне мой муж, когда только познакомились в день по тысяче сообщений пмсал)
Знаете, мужчины занимаются любовью также, как и женщины, а трахаются с теми кто в это не верит.... вот так и чувствами.. они еще больше уязвимы.
Ну, не всё время, но в основном перед сном ^_^
Нет... мужчины тоже очень эмоциональные.... и переживают, ревнуют, скучают по своим любимым девушкам....
Может и думают, но. . никогда не подадут вида!
А вот девушки менее терпеливы и эмоций куда больше, чем у мужчин.
Мужики менее эмоциональные, но в любом случае, ни что человеческое им не чуждо.
Да конечно я думаю они любят крепче чем же. Девушки
а как же не думать? как свободное время появится так сразу думаешь о возлюбленной)))
некоторые мужчины еще эмоциональнее девушек))))
Все Люди Одинаковые просто парни скрывают свою Эмоциональную Сторону
конечно дкмают!
ОООО, еще как думают)))