Любовь

Влюбляюсь постоянно в каких то непонятных дур, которые не способны на любовь-почему так а? Теперь уже вообще не хочу связь

Александра Ли
можно приостановиться в поиске очередной девушки, расслабиться и занимать все мысли о поиске, не зацикливаться на фразе все "бабы-дуры", и вы обязательно найдете хорошую девушку, и попробуйте пересмотреть свое поведение, может вы притягиваете тех самых дур? удачи и будьте счастливы!
Борис Барсуков
Лучший ответ
Александра Ли Я из как раз и не притягиваю!)
тебя постоянно тянет на раскрепощённых.. на фригидных глаз клади.. .
привет Макс, сильно не бей...
Александра Ли Зачем мне фригидная?))
все идет в первую очередь от себя.... поэтому отдавая себя, получаем вдвойне.... -делайте вывод №1, ..дальше.... волей судьбы мы находим тех людей, которые по той или иной причине дополняют нас в данный этап жизни.. делайте вывод №2....восприятие, желание и видение любви у всех абсолютно разное.. порой и человек хороший, а общаешься с ним и смотришь на него как на инопланетянина.. -думаешь-во дает!)).. -делайте вывод №3....да и вообще.... жизнь развивается по стирали, поэтому повторения неизбежны.... нам надо менять свое отношение к ситуации, человек развивается только идя вперед (от метода проб и ошибок никто не застрахован).. иначе... просто сметут с дороги, если будете топтаться на месте.. .
порой рассуждения все таки могут к чему то привести или отвести от чего то..))
Александра Ли Вывод только один---бабы дуры и неспособны любить!
дота два и нипарь моск все женщины адинакава амирзитильны
Александра Ли В баню эту доту--ты еще скажи ВАРФЕЙС!)))
очень категорично !!!Всегда есть, было и будет : подобное притягивает, подобное! делайте выводы !!!
Александра Ли А кто сказал,что кто то притягивает?
Светлана ********** - Вселенная !!!
Попробуй узнать ближе потенциальную девушку, прежде связывать себя с ней отношениями.
Александра Ли Я и так все узнавал ближе!