Любовь
Что вы делаете? Когда влюбляетесь безответно.
Смеюсь ))) Настолько уже привыкла к такой влюбчивости ))) Хорошо что просто влюбляюсь! И вскоре проходит это чувство. Хуже будет когда полюблю невзаимно.. . вот там повешаться легче будет...
ничего, эт всего лишь влюбленность и знаю что в любовь не превратится
пишу стихи
Это очень тяжело, но это нужно просто пережить. Тут вам никакой другой бойфренд не поможет вы его тупо используете, а потом выбросите как игрушку, это нужно суметь в себе переварить и при этом не измениться в худшую сторону. Я знаю о чём говорю, сама по уши влюбилась когда мне было 12 лет, и так любила до 16 лет. Тяжело было, но пережила.
А делать следующее - понять для чего, что полезного вы из этого можете извлечь, какой важный урок. Может вам надо поработать над характером, может над уверенностью в себе, над чем-то еще. Но не страдать, ни в коем случае. Все что ни делается, все к лучшему. Стоит только принять эту мысль как многие вещи поменяются на глазах.
Безответно не влюбялась.
Проялвляла симпатию к тем, кто мне не отвечал взаимностью, но я не убивалась, а со временем это перегорало.
Я скучаю, но не предпринимаю действий
пытаемся добиться ответа
Всё когда-то заканчивается.... время лечит....))
никогда не влюблялась, у меня есть одна настоящая любовь не вечно.
знаю, что это когда-нибудь закончится... самореализуюсь в другом, присматриваюсь к другим парням
у меня ужасная депрессия, она мне отказала, перевелась в другой уневер и сменила номер, обидно ужасно
Пытаюсь добиться, в крацнем случае признаюсь, затем узнаю, что снова безответно (4раза такок было).... ну потом больно конечно... но ничего не поделаешь нужно терпеть эту боль...
Добиваюсь положительного результата.
Ответ когдато будет