Ак
Акрам

зачем люди влюбляются?

Ольга Мацукевич

Амурчик стрелами балует )))))))))

ОК
Ольга Кудинова

глупые потому что).. . сами ищут проблемы, а потом пытаются их решать))

Иван

Потому что это круче даже чем самая тяжелая наркота

Ирина Липейкене

любовь нужна людям, в этом весь смысл жизни, только любовь может питать душу

Юл
Юлия

в мой вагон вошла ОНА! улыбнулась из окна! поезд тронуло ей .вслед.. - лишь рукой помахал ей в ответ!

Аня

я думаю, что без любви мы все вымерли бы. любовь иногда дает проблемы, но люди справляются с этими проблемами. Можно сказать любовь делает нас сильнее