Андрей Зайцев

Я всегда влюбляюсь в недоступных. Конечно, у меня с ними ничего быть не может. Но теперь, спустя полтора года

влюбленности в человека, мне настолько больно, что хочется покончить с собой. Меня все бесит, все раздражает, я сама себя раздражаю. Пытаюсь успокоиться, но не получается. Языки учу, книги читаю, но и это не помогает забыть человека. Я всегда была склонна к мечтаниям, убегаю в свой выдуманный мир. Но сейчас и мечтать впадлу при осознании что так, как в мечтах, в реальности никогда не будет. Что вы можете предложить, основываясь и на своем опыте, как быть - мечтать, убегаЯ от реальности, лишь бы избежать боли слез и желания умереть или же все-таки лучше твердо смотреть на реальность, не убегая в мечты, но зато плакать, чувствовать эту боль?

Ольга Соловьёва

вы сами строите свою судьбу... хотите мечтайте только время идет вперед а не назад...

Гульнара Бекишева

Мечтать необходимо, но жить нужно в реальности.

Жаннулька Анисимова

в деревню !!!
редиску сажать, а не мечты мечтать

Ри
Ринат

важно не зацикливаться. это какая то мазахистская тенденция - сосредотачиваться на боли.

если речь идет о человеке знакомом - лучше в мечты не убегать. в этом случае стоит реально оценить - так ли недоступен, почему и можно ли как то учстранить причины недоступности. оценить самого человека - что будет если все таки чуство окажется взаимным, исходя из его и своего характера ( отбросив всякие навязаные фильмами картинки поцелуев под дожем и т. п.) . если ясно видно что человек не подходит или действительно недоступен, или шаги для его "завоевания" вы предпринять не можете (боитесь, стесняетесь и т. п. ) - тогда выкинуть из головы это чувство. лучше вобще запретить себе думать об этом человеке - просто пресекать мысли на корню, замещать их хоть "белой обезьяной"

а если о персоне публичной, знаменитой - представте что у вас все было. совершенно все- от романтичной первой встречи до жили они долго и счастливо) ) я таким образом уже раз 50 прожила наверно)) )

советую подумать еще вот о чем - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЧУВСТВО? может без этого чувства ваша жинь кажется вам пустой или бессмысленной, может это привычка, может страх заводить реальные отношения с реальными людьми?

ну и главное - все будет хорошо)