Ирина Золотова

Мы с моим парнем встречаемся уже полтора года

И кроме обнимашек, у нас ничего не было даже поцелуя. Ему сейчас уже почти 20, мне 19, что делать? Парень очень застенчивый и с очень приятной внешностью. Боюсь что на лево ходит, хотя мы вместе почти всегда

Hiкмат Тurовоv

трахни его сама )

Натуся Волкова

сделай первый шаг! сама оцелуй, сама проявляй инициативу!

Артур С

Скорее всего, стесняется! А инициатива насчёт первого поцелуя, думаю, должна исходить от девушки! Возможно, что раньше он никогда с девушками не встречался, поэтому помоги ему избавиться от закомплексованности, если у вас с ним всё серьёзно !!!

Анастасия Шамрай

думай что говоришь как он может ходить на лево, если даже тебя чмокнуть боится.

Та
Татьяна

Если парень нравится то бери всё в свои руки. С другой стороны ПОЛТОРА года и не было поцелуя это смешно, а то что не было секса это даже печально. Любой самый скромный парень давно бы уже намерал на секс, а поцелуи это должно быть ежедневным обычным делом. Не верится что ваще есть такие которые терпят полтора года