Влдимир

жадный или экономный ?вообщем встречаюсь с парнем полтора года.

Зарабатываю,сама себе на жизнь .Денег не у кого не прошу. Но как любой девушке очень хочется внимания ,сходить в кино с парнем,или кафе.Он во всем отказывает находит сотню причин что бы не пойти. Не давно идем мимо кофе я ему говарю ну ты хоть бы свою девушку - в кофе сводил.Он Сначала что то сказал а потом говарит - Пошли! Я уже психанула и отказалась. Вчера ,пример- купила себе новые очередные сапоги - ну какая ему разница? Это мои деньги мы с ним не женаты. Он начал меня упрекать в том что я Трачу деньги а могла бы пустить их на другое дело или копить? Извините, Деньги мои,я сама их зарабатываю. Вообщем мы поругались. Вообщем настолько стал жаден лично для меня мне не приятно...Постоянные скандалы он делает сам и провацирует меня на это . Я ЕГО ЛЮБЛЮ ! Но как быть с ним дальше не знаю! Темболее он предлогает выйти за него замуж а я уже сомневаюсь.Идешь где то что то хочется купить он не разу сам не предложил купить . а если и купит потом попрекает

Я так поняла, здесь тоже большая половина типо мужиков собралась халявников или жадных.

Ольга Синица

Жадность - это зараза которая разрушает любовь, здоровье. Жадность порождает жестокость. Не стоит тратить свою жизнь на жадных мужчин. Скупердяй это на всю жизнь и не лечится. что самое ужасное.

ДА
Джон Абрахам

Правильно он все делает!! Хочешь купит-покупай сама!

Наталья Петрухина

За что любите? за жадность? ну любите дальше (((((

Алина Юдакова

мдя.. любовь как всегда зла.

Нина Серебренникова

В этой жизни каждый должен быть сам за себя

Катя Katena

прочитавший твою статью я понимаю что бабы готовы терпеть и таких мужиков значит.... хм.. а я еще заморачиваюсь на своих мелочах думал что вам не угодить своими а тут наобород еще вот так вот )))

Михаил Утешов

Все правильно какого он свои честно заработаные на тебя должен спускать вообще тупое мнение что мужчина в россии кому то что то задолжал многие из нас честно долг родине выплатили многие жизни отдали за нее И все равно баба считает что ее обделили

Alexander Safronoff

рациональный и это плюс