Сергей Свитко

Почему мужчина не делает подарки? Он жадный или экономный?

Алена Аленушка

не знает, что надо

Владимир

самолюбивый. Это порода людей которая не испытывает радость от того, чтобы делать приятное

Игорь Воронцов

Бедный морально и материально.

Ic
Ice

Он экономический гений: если не стоит ждать отдачи, то зачем инвестировать)))

Александра Сахинова

жмот он и в африке жмот-гони в шею

Zarina Kobulova

жадный... слова-вообще ничего не стоят)))

Оле Лукое

он хитрый

Василий Жирнов

а кто тебе сказал что я не делаю

Елена Иванова

просто бездомный

Ольга Петелина

може еще нищий

Роман Громов

он нормальный.. обычный..

Ольга Чебыкина

Есть такой тип "мужчин",что не утруждают себя что либо купить. Может и так поведется.

Марина Бакулина

Или делает, а она не замечает: ждёт чего-то особенного, материального, а он видит это иначе. Не желает выражать чувств по средству барахла - мало ли, блаженный?)