Tatiana Subbotina

мужчины а вы че жадные такие? почему подарков не дарите? почему не балуете?

жадины говядины пустые шоколадины!

Юлия Лаврентьева

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает…
Но, мужчины, запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! ! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

Кр
Кроль

Неа, мы не жадные - мы хозяйственные 😉 чё всякую ерунду покупать лучше сразу шубку или сапожки....

Айдар

а вот попрошайничать не хорошо 🙂

Жанна Свирская

Кристи, если тебя ктото обидел, все мужчины в этом не виноваты 😉

Мээрим Сегизекова

мой меня балует даже через чур

Михаил Шестопалов

Женщину баловать нужно, но только изредка. По крайней мере цветы и конфеты (шоколадки) дарить обязательно.

Dimon Yakubov

Я не жадный!! !
Обожаю дарить подарки!
Маскирую это как пред оплату.

Ольга Selivanova

я - лучший подарок - приезжай - буду баловать 😉

Андрей Соловьёв

взаимности нет

Гриша

Хорошо удовлетворенная женщина, в цветах не нуждается!

Murod Ahmedov

С какого вас баловать? есть за что?