Кр
Кристина

почему мужчины так редко дарят девушкам подарки? они не считают нужным это?

Nina Voropaeva

я-такой (трудное детство) . но не все такие.

Анна Груздева

По разному бывает. . Есть девушки которым хочется дарить подарки и делать приятные мелочи. . а есть такие которым не хочется ничего дарить.. да и вообще что то для них делать. . Ну и как варианты.. нет денег, не внимательный, жадный и т. п мужчины

Мария Юрьевна

нужно мужчин учить этому! а оссобенно тому что вы любите обычно. все это постепенно. все зависит от вас

Анастасия Русаловская

лично мой чаще всего предпочитает покупать вместо мишек/букетов и т. п. что-то полезное. например часы

Игорь Колесников

бесполезное действие

Ольга

Стесняются проявлять свои чувства, материально трудное положение, лень, забывают и т. д.
Встречный вопрос к девушкам. Лол.

Дима Килигин

подарю я ей подарок, и таким способом я имею проблемы к её независимости, таким образом она должна мне приятное сделать или же то же подарок подарить .

Оксана Бых

Проблема в девушке - не умеет мужчину вдохновить.

Вадим Сопин

А почему девушки так редко дарят мужчинам подарки?

Серёжа Б

Мужчины дарят подарки девушкам, которые им нравятся или с которыми интересно общаться

Александр Ткаченко

потому что ты далбаеб поэтому и редко тебя ебут

Наташа Разумова

Не дорог подарок, -дорога любовь!

Наталья Матырина

давай уточним: всем девушкам или конкретно тебе не дарят?;)