Руслан Багиров

Девушка и подарки для неё дарить??

короче оказывается моей девушке важны подарки хотя сама говорила мне нужен только ты и всё и никаких подарков ну и так далее
сейчас выясняется что она о этих подарках просто мечтала
я очень восприимчив к этим подаркам они мне не важны вообще

сутьв том что мы поссорились что делать бегать за ней ?? или ждать когда сама проснёться пишет чо любит меня и всё а теперь мочлит

Эльвира Хамитова

Выгуляй ее) и веник какой нить подари)

Anna Liqai

Любой девушке нравятся подарки это ведь символ внимания мужчины к ней, неужели тебе самому неприятно что ты делаешь своему любимому человеку подарок от которого она в восторге? Или лучше ты бы ей что то дарил а она носом вертела "то не то, то не то". Одного внимания недостаточно запомни!

Саша

Внимание? ? Все зависит от вашего отношения, ну а если девушка будет бегать за вами это както будет....

Руслан Зайцев

спроси ее : Ты хочешь быть со мной? и всё наладится