Алексей

как сделать так чтобы парень дарил подарки?

Сергей Семенков

Дело не в меркантильности, девушкам внимание нужно, порой какая либо безделужка так настроение поднимает.. . Попробуй сама подарить ему что нибудь, посмотри на его реакцию.... Думаю он научится отвечать тем же...

Ольга Юрова

Начни намекать ему на это. Например: "А Ленке, Илья вчера такое красивое колечко подарил, она такая счастливая" и т. д.))) ) А вообще сначала уточни есть ли у него средства. чтобы делать тебе подарки))))

Larisa Maslennikova

пока думаешь только о подарках, их не будет. попробуй мыслить не меркантильно

Юлия Рвачева

Ты ему первая подари, пусть ему стыдно будет!

Галина Плёнсак

А ни как . Если нравишься то дарят если нет то не дарят . Не будь корыстолюбивой .

Анна Смирнова

Намекни ему на это.