Тарасенко Наталья

Что делать, если парень не дарит тебе подарков и цветов

С деньгами все в порядке. это точно. говорит, я вышел из этого детского возраста.

И не жадный. Сколько раз платил за меня в магазинах, хотя я об этом не просила.

Николай Батагов

вы просто разные, он не считает это важным, а ты считаешь.. . но человека не изменить, подумай сможешь ли ты с этим смириться...

Петр Никулин

Ты просто нищего нашла. Он денюжков мало зарабатывает.. . Судьбина твоя такая вот горькая...

Елена Гурина

Найти того, который дарит.

Ва
Валидол

Жадный значит.

Валерия

Ну если тебя это не устраивает, а тебя прям хочется хочется, то поговори с ним или же просто уходи. Но что за материализм %| мне тоже не часто дарит. Раз в полгода может, просто из-за характера скажем так, и меня это не ущемляет никак, потому что знаю что любит, доказывает это каждый раз отношением и в особенности поступками. Присмотритесь, может и для вас это не всё так и важно! Ведь главное быть любимой. А количество цветов и конфет не показатель

Дмитрий Дубровин

может он по гороскопу - козерог ?

Людмила Базлина

хмм...))) ) по моему это от возраста не зависит. .
вот моему любимому 42 года) считает меня любимым ребенком и при случае всегда цветы, какие то приятности)))) )
несет ответственность за мое здоровье
за мой автомобиль
за содержание моего холодильника
за уроки МОЕГО сына)) )
хотя мы не живем вместе. . пока))))) )

это называется любовь и забота))) )
и возраст тут не при чем)))) )

присмотритесь делает ли он что то подобное для ВАС?)))) )
ибо цветы конфеты и вправду не показатель. . НО подарить всегда можно даже если не нравится ему это. . ибо женщина любимая долджна быть счастлива.

Тимур-Carleone

такая же ситуация.. встречаемся месяц, но одного цветочка.... не знаю как быть... ((( я не прошу шикарные букеты за нереальные деньги, ну хоть розочку или шокладку ...как быть..

Денис Федоров

Если для тебя это так важно, то попробуй ещё раз с ним поговорить на эту тему. Хотя думаю будет безрезультатно, в лучшем случае покивает головой. Не забывай, что подарки и цветы, не есть главный критерий в отношениях