Ирина Дроздова

Парень вообще не дарит подарков...

А я ему дарю...

Обидно так, всем моим подругам дарят.... А мой только на словах "люблю да люблю"!!!

Он ооочень хорошо зарабатывает!!!

Ненавижу жмотов!!!! Блин, но и его никому не отдам!!!

Григорий Григорьев

подари его кому-нибудь

Иван Иванов

Ну хитростью тогда подведите его к этому. Перед праздником спросите, хлопая наивно глазками: " А что ты мне подаришь, милый ?"

Анастасия Комарова

Возможно ты тп...

Ольга Шапочкина

Очень сомневаюсь в его искренности.

Инесса Ибрагимова

Скажи ему прямо, что ВСЕ женщины любят подарки так же, как и ВСЕ мужчины! И игнорирование этой мелочи с его стороны, значит, проявлять неуважение к тебе! Если не поймет - делай выводы, насколько он тебя вообще уважает и ценит ваши отношения! Ему просто пофиг, скорее всего... не вы, так другая... какая разница... и все только потому, что Вы дорожите этими отношениями и цепляетесь за них, а не он. Мужчина ценит ту женщину, в которую вложил больше всего денег! )) Просто бесплатный совет! )

Геннадий Ветров

нЕ боись ведь подарки не главное в жизни)

Ан
Анастасия

главное, что он тебе говорит, что тебя любит

Serguei Takmakov

Если у вас настоящая любовь, пусть не дарит пока, а вы дарите, вам же приятно?

Сергей Бритов

поматросит и бросит с подарком...

Игорь Тофан

Бывает, жмот

Ма
Мария

считаю это ненормальным. Есть много неписаных законов, условностей, присутствующих в нашей жизни. Например: мы жмём друг другу руки в знак приветствия, улыбаемся, желая выказать своё расположение хлопаем в ладоши, одобряя кого-то.. . с другой стороны мы не ковыряем в носу, не пукаем, не сморкаемся в присутствии других. Дарить любимому человеку подарки, цветы - это должно идти изнутри, с удовольствием. Если у твоего парня этого нет, значит не цельная он личность есть изъянчик. А может быть он так испытывает Вас? Хотя.... Если любишь, какие на фиг испытания? Он должен дарить Вам радость!!!!

Надежда Дюльгерова

не балует! Молодец )

Светлана Петренко

Попроси напрямую.

Сергей Шатунов

финансовые проблемы скорее всего...

Татьяна Коростелева

Ты космос) а парень жлоб)

Александр Ткаченко

не парьтесь. подарки, муси-пуси, цветы и ужин при свечах не будут вечными. все со временем заканчивается. ибо сожрет бытовуха.
что самое интересное - в браке (с любым) вы будете тщательно следить за ОБЩИМ бюджетом (чтобы деньги на глупости не тратились)
вы не смекаете - он просто вас готовит к будущему.

Алексей Евтюхин

Любовь со временем остынет, а ненависть к жмотам нет.
Порой человек говорит жизнь за тебя отдам, а на деле не способен отдать часть своего благо состояния. Это и есть лакмусовая бумажка Ваших отношений. Хотя... у Вас всё взаимно вы не хотите отдавать его ни кому, он не хочет отдавать вам не чего. Подобное притягивает подобное....