Юлия Титова

Парень не дарит подарки, экономит что ли денег...

Жалко на меня.. . Говорит вот поженимся все деньги будут у тебя.... думаю может тоже ему так же условия поставить.. . типа только после свадьбы...

Семён

мой мне тоже не дарит, мы как то и так счастливы. зачем всякие безделушки? тепло не чувствовать от любимого-страшнее чем без подарков остаться. тут наверное уж выбирать что нужнее.

Юля Климова

он врёт

смени парня.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Дмитрий Бурабаев

Меркантильная ты сучка....

Александр Юрдин

как-то неправильно мерить отношения количеством подарков.. . если он жмот по жизни, после свадьбы тоже самое будет, если вообще поженитесь, с другой стороны у человека финансовые трудности могут быть.

Arman

а ты ему что-то дарила?

Мария Афанасьева

Сложный вопрос... но, с другой стороны мужчина должен тратиться на любимую!

Электрик В Вашем Доме73

ему денег не жалко, поверь, возможно у него напряг с финансами. а ты я смотрю подарочки любишь:))

Юлия Лобынцева

Настоящий мужчина никогда не поскупится на комплименты, чтобы сэкономить на деньгах...