АП
Алексей Пототаев

парень давно не дарит подарки

Ситуация такая, мой парень не дарил мне подарки ( не считая цветов) уже больше года ...Я ему дарила подарки на все праздники ...даже если приходилось занимать на это деньги.... А он на мой день рождения даже не потрудился выбрать подарок или цветы купить. (хотя у него было в свободном обороте несколько тысяч, как я потом узнала). Просто сказал, что не знал, что тебе купить поэтому пойдем тебе браслет посмотрим... В результате мы ничего не купили, потомучто там даже малость красивого не было и он даже не потрудился заранее их посмотреть.. . В итоге .мое 20тилетие прошло также, как и обычный день... Мы просто посидели в кафе и все.... На Новый год я из последних запасов выгребла деньги и купила ему дорогой подарок который ему очень понравился.. . а он пять мне НИЧЕГО не подарил, хотя на днях у него были деньги, на которые он купил себе вещь сильно похожую на ту которую я ему подарила ..В итоге у него две почти одинаковые вещи а у его девушки ни одного подарка.... Я не требую от него дорогих подарков, ведь можно сделать что-то самому, проявить фантазию ..прямым текстом ему об этом говорила.. . и мне действительно будет приятно просто внимание от него ...Что мне делать как быть ?

ЛК
Лариса Куценко

Не относись к нему серьёзно и перестань дарить подарки. . Он к тебе серьёзно то не относится. . ему, грубо говоря, наплевать. . постарайся по-тихоньку отстраняться от него.. тебе не нужны такие отношения..

Андрей Паршин
Андрей Паршин

perestat emu ugowdat!vperedi 23 i 14 fevralia) pozdrav po telefonu,a sama otpravliaysia v restoran s drugim!

Анастасия
Анастасия

Вам нужно повзрослеть, и тогда тема подарков, вообще, сама-собой отпадёт, и ещё, самое важное - отучИтесь, наконец, делать мужчинам подарки, а лучше научИтесь, чтобы мужчины сами хотели их Вам дарить. Удачи.

Любовь Арипова
Любовь Арипова

Знаете. Мой муж не романтик. И у него тоже всегда была проблема с подарками. Пока не женаты были еще чего-то там кром цветов мог придумать, а потом.. . В общем стал даритьтолько цветы. ответ тот же, не знаю что тебе купить. Я перестала ему их тоже дарить. Как итог, просто перестали друг друга радовать и баловать подарками. Мне такое не радостно, а ему все равно собственно. Он не романтик, ему бы вкусненько поесть, тепленько поспать, это радость. И тогда я проста стала говорить, что хочу на такой-то праздник. Он стал дарить подарки без сюрприза. Т. е. знаю что подарит) Либо идем вместе и я выбираю подарок на N-сумму. Обсудите с парнем это. Если хотите сюрпризов, то так и скажите, что пусть хоть газету или пуговицу дарит, главное внимание и сюрприз. А если подарок выбрали, так и говорите какой. Пусть потратится, мы ведь девушки этого достойны)

СМ
Светлана Мишенина

Фуууу.... как мелочно! ) Какието рублевые подарки менять на отношения...

Похожие вопросы
Что делать если парень не дарит подарков ??
Почему парень "ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН! " дарить девушке подарки?
как сделать так чтобы парень дарил подарки?
мой парень меня в последнее время никуда не водит, подарки не дарит..
Что делать, если парень не дарит тебе подарков и цветов
Парень не дарит подарки, экономит что ли денег...
Он мне постоянно дарит подарки
Парень вообще не дарит подарков...
как вы думаите, если парень дарит тебе подарки, ты тоже чем то обязана? Дарят подарки ты чем то тоже обязана?
Что делать если муж давно не дарил дорогие подарки?