Алексей Пототаев

парень давно не дарит подарки

Ситуация такая, мой парень не дарил мне подарки ( не считая цветов) уже больше года ...Я ему дарила подарки на все праздники ...даже если приходилось занимать на это деньги.... А он на мой день рождения даже не потрудился выбрать подарок или цветы купить. (хотя у него было в свободном обороте несколько тысяч, как я потом узнала). Просто сказал, что не знал, что тебе купить поэтому пойдем тебе браслет посмотрим... В результате мы ничего не купили, потомучто там даже малость красивого не было и он даже не потрудился заранее их посмотреть.. . В итоге .мое 20тилетие прошло также, как и обычный день... Мы просто посидели в кафе и все.... На Новый год я из последних запасов выгребла деньги и купила ему дорогой подарок который ему очень понравился.. . а он пять мне НИЧЕГО не подарил, хотя на днях у него были деньги, на которые он купил себе вещь сильно похожую на ту которую я ему подарила ..В итоге у него две почти одинаковые вещи а у его девушки ни одного подарка.... Я не требую от него дорогих подарков, ведь можно сделать что-то самому, проявить фантазию ..прямым текстом ему об этом говорила.. . и мне действительно будет приятно просто внимание от него ...Что мне делать как быть ?

Лариса Куценко

Не относись к нему серьёзно и перестань дарить подарки. . Он к тебе серьёзно то не относится. . ему, грубо говоря, наплевать. . постарайся по-тихоньку отстраняться от него.. тебе не нужны такие отношения..

Андрей Паршин

perestat emu ugowdat!vperedi 23 i 14 fevralia) pozdrav po telefonu,a sama otpravliaysia v restoran s drugim!

Анастасия

Вам нужно повзрослеть, и тогда тема подарков, вообще, сама-собой отпадёт, и ещё, самое важное - отучИтесь, наконец, делать мужчинам подарки, а лучше научИтесь, чтобы мужчины сами хотели их Вам дарить. Удачи.

Любовь Арипова

Знаете. Мой муж не романтик. И у него тоже всегда была проблема с подарками. Пока не женаты были еще чего-то там кром цветов мог придумать, а потом.. . В общем стал даритьтолько цветы. ответ тот же, не знаю что тебе купить. Я перестала ему их тоже дарить. Как итог, просто перестали друг друга радовать и баловать подарками. Мне такое не радостно, а ему все равно собственно. Он не романтик, ему бы вкусненько поесть, тепленько поспать, это радость. И тогда я проста стала говорить, что хочу на такой-то праздник. Он стал дарить подарки без сюрприза. Т. е. знаю что подарит) Либо идем вместе и я выбираю подарок на N-сумму. Обсудите с парнем это. Если хотите сюрпризов, то так и скажите, что пусть хоть газету или пуговицу дарит, главное внимание и сюрприз. А если подарок выбрали, так и говорите какой. Пусть потратится, мы ведь девушки этого достойны)

Светлана Мишенина

Фуууу.... как мелочно! ) Какието рублевые подарки менять на отношения...