Иван Шеин

Почему парень "ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН! " дарить девушке подарки?

Задался этим вопросом после того, как мне девушка сказала подобную вещь, мы вместе 2 года. . У нас был недавно разрыв, на 3 месяца, я вернул отношения и вроде как все хорошо. . Так вот. . Ей это внушила её тетя, которой уже под 50, а мужа нету, даже отношений никаких, а если были, сама вынуждала дарить подарки и делала их должными перед ней, якобы за то, что она вообще согласилась на отношения. Раньше у девушки даже мыслей не было, чтобы мне такое сказать, она была очень благодарна за любые подарки и дарила много счастья и порой сама мне делала приятные вещи 🙂 Я стараюсь её радовать всегда, кое-что покупаю, чаще всего делаю своими руками, так намного приятнее самому и девушке. Помогите понять логику 😞

Светик Гвоздичка

Обалдеть!:))) ) А у девушки нигде не слипнется от ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН?:)))))

Елена Дударева

Та, что учила, женщина другого поколения, чуть ли про секс после свадьбы только. А девушка поддается, внушаемая, к тому же раз расставались, то обида была по-любому, надо же как-то компенсировать, вот и люди обычно и думают ради себя любимых "я хорошая, он\она плохая".Кстати, и выяснились особенности девушки. Из плюсов-тоже можно внушать ей не общаться с тетей.

Александр Савельев

Никто ничего никому не должен! Все - по добровольному желанию. Дарить подарки и делать приятности должно самому хотеться, а если не хочется, то стоит задуматься. И она тоже со своей стороны может захотеть что-то подарить-удивить. Разве не так? Еще и с тетей разбираться? - жесть) А потом тетя начнет вмешиваться в семейные отношения, потом девушка начнет истерики закатывать... Меркантильность и никакого удовольствия от совместной жизни, от общих планов, от своего вклада в семью, искренних спасибо... Моя знакомая натаскивала дочь на поиски богатого жениха. Девушка следовала советам мамаши. Познакомилась с таким богатым, он ее сводил к родителям, те с ним потом поговорили. Парень объявил, что девушка настолько меркантильно себя ведет, что он не ощущает к себе никакого чувства. Вот это был удар для девицы, долго ей пришлось в себя приходить, стыдно было услышать такое...

Дима Морозов

А логика простая : вкладываешь в неё . значит будет жаль идти на разрыв .