Ек
Екатерина

почему парни должны за девушками ухаживать, бегать, подарки дарить???

ведь парень может одним ударом девушку вырубить и она будет валяться в присмерти... наоборот девушки должны делать парням подарки и бояться их

Алёна Базаргулова

правильно! Добились равноправия-сами теперь серинады мне под окном пойте.

Евгений

Запомни. Никто никому ничего не должен. Особенно парень девушке. Это они так думают. Так их и нас парней воспитывали много лет. Теперь дуры воображают, что им все парни должны, а парни пытаются "соответствовать". Приводит это к тьме разведенок с поломанными семьями. Разведенки с прицепами - их большинство - никому уже не нужны. Дело не в том, кто сильнее, а дело в том, что заведомо слабейшим - нужно знать свое место. Не ставить себя на уровень. Вот и все. Поэтому скоро китайцы всех поглотят...

Михаил Ф

Ахахахахахах...)))))))))))))))

Red Berry

Истину глаголишь!
Коммунизм то закончился...

Юлия Магутнова

даа, большие познания жизни

Ма
Маргарита

и защищать и в армию ходить, и дом строить, и предложение делать тоже будем скоро мы))

Александр Лебедев

чувачелло, ты стрёмен)

Вера Горкина

Никто никому ничего не должен