Ильгар Джабраилов

Как заставить парня дарить подарки чаще????

Подарки он дарит, и цветы, и мне и маме моей, хочу почаще там раз в месяц)) И как его надоумить приглашать меня в кафэ, пока сама не заставлю не пойдет!!!

Не меркантильная, парня ЛЮБЛЮ! !
ОН просто больше недели не с кем не встречался, и никогда за девушками не ухаживал!!!! А со мной он пол года!! Вот в чом проблема!!

Парню подарки тоже дарю!!!

И родственикам его, парень не умеет или не знает что надо приглашать девушку в кино или куда либо, за пол года мы не были в КИНО!! !
Деньги у него на это есть!! !
Просто скажите как намекнуть ему что за девушкой надо ухаживать, не важно сколько вы вмести!

Светлана Рева

Сама подари ему что нибудь....

Ирина Селезнева

зачем заставлять... вообще-то сам должен

Калипсо

Какая вы меркантильная, видно ради подарков встречаетесь?

Анастасия

интересно девки пляшут! ))

Катенька Кудинова

никак - если он жлоб - то это клиника

Tatiana Subbotina

Что значит заставить? Вам в принципе подарки нужны или таки сам парень?

И кстати. Вот парадокс: чем меньше просишь, тем больше готовы дать)

Алексей Мартыненко

выпрашивать, постоянно ныть, шантажировать его ...
ненуачо.. . останешься без парня, зато с подарками,
может быть...

Вячеслав Cлавенко

Мда уж-а не многого хочешь? А сама, что парню даришь?