Александр Сидельников

Я постоянно дарю своему парню подарки дороже, чем он...

При этом, что я с малообеспеченой семьи, но на подарок всегда заранее откладываю деньги, а у него деньги есть, но как только нужно дарить подарок (который он покупает в последний момент) - денег почти нет. .
Я ему на день рождения подарила подарок за 300грн, а он примерно - 50.. Даже моя мама тогда была слегка в шоке. .
Он то меня очень любит, я это чувствую, но все-таки я думаю, что подарок - это своего рода показатель отношения дарящего к тебе. .
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.

Илья Рабенко

Много верных вариантов, которые встречаються в жизни уже сказали. Но может быть и такой случай- Ему пофигу ваши отношения. Так поиграться от нечего делать, и подарки для него, просто отмаз. А как заметит, что возникла натянутость, тогда напустит туман тебе в мозг, и опять все ОК. А тебе хочеться по-серьезному, по-взрослому. отсюда и такой подход у вас разный к теме "подарки"

Галина

По-моему вы его просто не любите раз считаете.

Дм
Дмитрий

А разве не важнее сам факт подарка, как знака внимания и бла-бла-бла?
Все такие благородные, бескорыстные на словах. А как до дела дойдет - "мало денег, подарок дешевый, мужик небогатый, шубу не подарил... "

Аделина Нагимова

Не всегда подарок-это показатель отношения. Если человек по природе своей жадный, то как бы он тебя не любил-мелочиться будет до последнего.

Алена

Одно слово-ХОХОЛ.

Виталий

если чувствуешь, что любит, значит все нормально, у каждого человека разное отношение к подаркам и разное воспитание

Светлана Васильева

"но все-таки я думаю, что подарок - это своего рода показатель отношения дарящего к тебе"
Не ври нам! Подарок, это своего рода предоплата за что-то, что ты хочешь получить в будущем от того, кому ты даришь. Например, парень "просто так" дарит девушке дорогую вещь и хочет (ждет и верит в это) что она ему в будущем за это даст. Ну а ты даришь подарок, ожидая от своего парня подарок взамен такой же стоимости. Но твой парень похоже этого не понимает. Перестань дарить подарки ему и проблема исчезнет сама собой.

Сергей Попов

...а помоему он просто эгоист, ну или по знаку задиака Близнец - одно из двух. Не связывайтесь с такими.

Дарья Гахария

ой да его может никто не учил как выбирать подарок и как дарить. Дорогие подарки тоже не всегда хороши. У меня был парень ...подарил как то старушечьи духи шанель номер 5... балин не знала чего делать, ну не душится же ими.

ОК
Ольга Кельбах

Дело не в цене подарка, а в его значимости для одариваемого, а вообще то радоваться надо-муж будет экономный.