Алексей Коченов

Мать не позволяет парню дарить подарки

Мне 18, живу с родителями и они меня полностью обеспечивают, своих денег у меня почти нет. Я маму прошу дать мне деньги на подарок мч, она почему то отказывается и говорит "Девушка не должна дарить парню подарки, это странно". При этом мч дарит мне дорогие колье, духи итп. Я даже не хочу дарить ему что то дорогое, просто символически на НГ (мы после НГ пока не могли увидеться и вот в эти выходные первый раз в 2013, он будет дарить подарок и я бы тоже хотела, и по этике мне кажется надо) . Что мне делать? Как поменять ее старомодные взгляды на отношения? При этом она не против наших отношений и он ей нравится...

Подрабатывать не вариант, я учусь (и не в России, тут загруженность больше, школа с 8-6)

Дмитрий Дорофеев

Ну так это их деньги, они в праве распоряжаться. Это получается не ты подарки будешь дарить, а твои родители. Подрабатывай тогда.

Лена Журавлева

не обязательно дарить что-то, что стоит денег, прояви фантазию.

Наталья Степина

заверни себя в бантик)

Сергей Бехли

а мама у тебя не еврей?

Сергей

иди работать... и трать на него деньги.. потом вы расстанетесь - будешь на очередного тратица.. . а када появица муж.. твоя мама (тёща) сама будет с удовольствием дарить на праздники твоему мужу подарки..

Анастасия Пулькина

Хватит сидеть на шее у родителей. Иди работай и тогда сама будешь распоряжаться своими деньгами!

Иринка Музыка

мама конечно тупит дико, но маму переубеждать бесполезно!
подойди лучше к папе и пусть это будет ваша маленькая тайна 🙂

не красиво получится если он тебе подарит а ты нет...