Алексей Бухаркин

Он мне постоянно дарит подарки

мы с ним встречаемся всего 1,5 месяца, а он постоянно мне дарит подарки, цветы. Не считать ли мне это как намек на постель?

Юлия Дмитриева

кому ты тут заливаешь))

Дмитрий Слеза

так переспи. что боишся?

Дмитрий

А тебе самой хочется в постель или нет, отсюда и думай.. . 🙂
Если сомневаешься, тогда не торопись.. . 😉

Алексей Севостьянов

Парень от души дарит, я думаю. Если бы хотел, сказал бы прямо

In
Instyles

Ухаха.. . он с первой вашей встречи о сексе думает. Если он нормальный конечно. Ждет когда уже ты созреешь!)