Елена Кушникова

Здравствуете! Подскажите, если мальчик дарит подарки, угощает и смотрит ПОСТОЯННО! Что это значит!?

Дмитрий Сложеникин

Он просто влюблён в тебя;)

Алла Смирнова

Убить хочет, а подарки дарит, чтобы совесть потом сильно не мучила.

Рустам

Ну если подарки и угощения, то либо нравишься, либо ему что-то от тебя нужно, либо ты как милая сестра и ему нравится о тебе заботится. Лучше спроси у него, он тебе наверняка точнее ответит хд

Ан
Ангела

Ты ему нужна , чем -то зацепила . Если парень тебя добивается ,то не упускай такого санса.

Лена Смирнова

неформал он

Андрей Силибаев

Проявляет тебе знаки внимания. Он к тебе не равнодушна. Или хочет затащить в постель

Мария Анисимова

Вы ему интересны. Фремя покашет.

Роман Яковлев

Значит ты ему очень нравишься и твое отношение к нему ему не безразлично! А лучший способ узнать правду, просто и прямо спросить у него самого!

Новикова Татьяна

Ты ему нравишься

Марина Слесарева

Что кто-то не буду называть по имени, недалекого ума=_=Ну блин, конечно нравишься... если эт не норма для мальчика..

Олег

Ты симпотична этому пацану

Ольга Ким

Значит у него выросла женилка

Tatiana Subbotina

Скорее всего он влюбился)

Влад Ланевский

У него включился 100% животный инстинкт, для выбора лучшего брачного партнёра- в простонародье ЛЮБОВЬ!