Подкорытов

Что значит если мальчик дарит не настоящее кольцо?

Мне мой одноклассник подарит что-то на подобие колечка. Это колечко так называемый лопнувший шарик от которого осталась резиночка. Он попросил дать ему мой палец, надел на него это "колечко" и сказал, что это тебе на память. Что это значит?

* подарил) ) не так написала)
Мы с ним только друзья

Нет, это был обычный шарик, а не то что вы думаете!

Ольга Егорова

Скорее всего Вы ему симпатичны и он с Вами немного заигрывает.
Такая милая дружеская шутка, особой основы под собой не имеющая.. .

Другие вот шутят и похлеще... :

Лена

Это же ещё мальчик только, а не мужчина 🙂

Вадим Суслин

что это тебе!! ! на память!!!

Сергей Суховерхов

оцени это-на бриллианты и сапфиры он ещё не заработал)) но у мальчика большое будущее с такой фантазией

Светлана Городничева

Иногда колечко из шарика ценнее золотого.. . А может просто шутка, а может и не шутка, а может и не просто.. . Вдруг завтра он подарит настоящее?

Настена Сенина

вот это прикол

Нина Серебренникова

а эти шарики случайно не по3 штуки в упаковочке ?

Сергей Белов

Материальное состояние не позволяет раскошелиться на настоящее)
Сказал на память - значит, на память.))

Dfsf Dfsfsd

Он мало зарабатывает! Или жадный) третьего как всегда не дано)

Юрий Волков

на память - значит на память) значит, Вы ему дороги- а лучше ничего под рукой не было видимо - вот и подарил) с фантазией он у Вас)

Алина Чепурина

это была шутка. Не заморачивайся и не выдумывай.

Если же у вас есть чувство юмора, и шутки вы не почувствовали - мальчик немного того (покрутил у виска) , переучился. Пусть чаще бывает на свежем воздухе.