Ви
Виктория

Можно ли дарить кольца любимым?

Просто в том году мне моя девушка подарила кольцо на день рождения, прошел год и почти в мой день рождения мы расстались. . Так резко и быстро. Ведь говорят, что нельзя дарить не обручальные кольца любимым. . Что вы на этот счет думаете? Можно ли как - нибудь исправить ситуацию? Выкинуть кольцо или вернуть ей назад. . Может поможет?

Абрам Бульбаш

Вроде большой, а в сказки веришь

Алеся Самошкина

Есть такая примета, что к расставанию.. . Мне мой молодой человек дарил, и мы через 2 недели расстались на полтора года аж)
Сейчас всё пока нормально тьфу, тьфу, тьфу)

Алла *******

Это совпадение не более))

Сергей Андреев

фигня. я считаю, что надо дарить то, что человек хочет, а не то что можно или нельзя.

Жанна

Можно. Просто она не для вас. Придёт время и ты встретишь ту самую, прекрасную, единственную!

Татьяна Уткина

До свадьбы нельзя, исключение составляет помолвка: ) Приметы не зря предками придуманы:)