Ирина Архипова

можно ли дарить кольца

Просто в том году мне моя девушка подарила кольцо на день рождения, прошел год и почти в мой день рождения мы расстались. . Так резко и быстро. Ведь говорят, что нельзя дарить не обручальные кольца любимым. . Что вы на этот счет думаете? Можно ли как - нибудь исправить ситуацию? Выкинуть кольцо или вернуть ей назад. . Может поможет?

Дарина Гаденова

вполне... если знаешь размер пальца.. . да и если точно уверен, что девушка лишнего чего не подумает))

Armen Zurnachyan

а почему бы и нет?:)

Веталий

Да, когда уверен в серьезности своих намерений

Ростислав Галкин

Можно. Кроме обручальных!

Екатерина Петрова

Я за 4 года своих отношений подарил 2 кольца и как оказалось 2 раза обломал девушку, после второго кольца, через неделю нам пришлось расстаться. Так что не дари кольца, лучше серьги, подвеску, цепочку, что угодно, но не кольца