Анютик Куцебенкова

Можно ли дарить Серьги на помолвку? т. к. кольцо дарилось ранее.

т. к. кольцо дарилось ранее (на безымянный палец - но дарилось просто, без намеков) + потом обручальное будет.... на один палец все не налезут))))

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ КОММЕНТАРИЙ - КОЛЬЦО УЖЕ ДАРИЛОСЬ!! ! ДАРИТЬ ЕЩЕ КОЛЬЦО + ПОТОМ ЕЩЕ СВАДЕБНОЕ - три кольца!!!! Что за ответы - "в чем проблема еще одного кольца" или "снимет старое" - ну бред!

Вера Дунаева

Нет, принято дарить кольцо. Золото лишним не бывает, оденет на другую руку.

Андрей Крупенин

Еще одно кольцо подари. В чем проблема то?

Лариса Никитенко

ну снимет старое