Lilian Stratulat

у меня осталось кольцо от мужчины, дарил на помолвку, но свадьба не состоялась, . нужно ли избавится от кольца?)

мне пришлось отказаться. . кольцо не ношу. . но храню и иногда о нем вспоминаю. . красивое, может ли оно мешать мне построить отношения и семью? он то уже женился а я нет. .

или это все предрассудки средневековые?)))))

Владимир Окунев

Такие вещи хранить не стоит, они привязывают вас к прошлому даже если его уже нет. Они хранят память и энергетику любви, которой больше нет. Это может быть даже блоком иногда, когда люди хранят много старых фото с бывшими и их вещей часто возникают проблемы с личной жизнью из-за этого. кольцо лучше всего сдать в ларец.

Anar Ismailov

Нет, очистите огнем и водой и все

To
Toru

Хранить не стоит такие вещи - и память и может что то посильнее с ним связано. Может мешать в жизни. Правильно все говорят .

Миша Маликов

КОЛЬЦО ЭТО ВОСПОМИНАНИЕ О НЕМ ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ ЗА НИМ ЗАМУЖЕМ И РАЗОШЛИСЬ ТО КОЛЬЦО СОХРАНИТЬ НАДО СЕЙЧАС КОЛЬЦО ПРОДАЙТЕ И ЖИЗНЬ ЛИЧНАЯ НАЛАДИТСЯ

Танюшка Лукина

Ваще такие подарки приличные девушки возвращают. Но хранить дома точно не стоит. Вы ж номинально остаетесь с ним обрученной, это какое-никакое, а препятствие.

Елена Голубцова

Конечно это предрассудки, но я бы снесла кольцо в ламбард.