Ва
Василий

когда делаешь девушке предложение нужно дарить кольцо? когда делаешь девушке предложение нужно дарить кольцо?

какое кольцо то в начале дарить? ) обручальное или просто золотое можно??

Нана Мишина

И на коленку встать можно)))

Серых Ирина

Ты сначала спроси-пойдет она за тебя замуж? А потом на одном из свиданий-подаришь кольцо, а вот на свадьбу вдвоем подберете))

d.
d.alekcey

обручальное кольцо одевается при регистрации брака\венчании. а просто кольцо (но предпочтительно с бриллиантом)) ) дарят при обручении - тоесть объявлении женихом и невестой. но есть множество пар, которые обходятся без кольца и без обручения. зависит от вашего желания и финансового положения.

Давид Закрадзе

С сперва надо дарить ей Секс а потом она скажет согласна или нет учись у ПРОФИ !!!