Ольга

как правильно сделать предложение девушке? кольцо сразу надо дарить?

хочу сделать предложение своей любимой, как это правильно произвести?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мой родной брат подарил серьги своей девушке при сватовстве, в присутствии её родителей. Её матери он подарил шикарный букет роз. А моя мама подарила своей будущей невестке 10 тысяч и сказала, что это на фату и простынь. Я подарила 3 тысячи на свадебные туфли. Так у нас положено.

Анна Никитина

пиво и чипсы

Кирилл

мне муж просто предложил без кольца, кольца потом купили

Амина Караева

осыпь лепестками роз под романтическую музыку (А ВООБЩЕ ТЕБЕ ДОЛЖНО ПОДСКАЗАТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ)

Анастасия

делаешь все по классике - ресторан ( ну или кабак 😄 кто что себе может позволить ) там за шампусиком и кольцо показываешь мол у тебя что то есть в шуточной манере и делаешь предложение

Ан
Анка

Можно и просто кольцо подарить

Бакытбек Ныязбеков

Мне кажется что ты должен пригласить её в ресторан и в стать на колено достать кольцо и сделать придложение