Serge

сделал предложение девушки подарил кольцо) она сказала что ей нужно подумать но кольцо взяла

Нина

Мне кажется надо забрать назад кольцо и предложение.

Светик Егорова

Вас нае. . .Простите за мой французский. Кинули. Вас кинули. Проверьте, может у нее и телефон поменялся, вместе с местом жительства, и фамилией...

Эдуард

Что то мне подсказывает- это ТЕБЕ подумать нужно, стоит ли предложение ей делать.)

Кр
Кристина

Она согласна, соблюдает протокол. Иначе вообще бы кольцо не брала.