Александра

если человек сделал кое какое предложение мне а я сказала что подумаю...

больше к предложению он не возвращался.. . не значит ли ответ "подумаю ", что я сама должна теперь уже вернуться к этой теме.. . ну мол подумала )

Катерина Базанова

значит так хотел.

Stushka

Неуверенность равна отказу. Он уже другой предложение делает! Ну я по крайней мере не стал бы повторяться....

Zoros Go

смотря что за предложение)
а вообще не стоит самой к этой теме возвращаться) не выдавайте своей заинтересованности в предложенном и т. д. пускай человек сам вернется к этой теме. Держите себя сдержанно)

Если ему действительно нужно, то обязательно еще раз спросит/предложит..

Ирина Александрова

Подумала, скажи свое решение, он ждет пока ты подумаешь! Уж очень интересно, что он тебе такого предложил, что тут ты не хочешь говорить!: ) Мои варианты в голове, минет, куни, совместно жить, выйти за него замуж, что, не терзай меня, скажи!:)

Samandar Safarov

Я подумаю это не ответ, так что сама и возвращайся к ответу