Владимир Баландин

через сколько лет можно предложение сделать через сколько лет можно предложение сделать

Евгений

Лет?? ? Мне муж через 1 мес знакомства сделал предложение

Алексей Макаров

это как сердце подскажет

Sergei

как только так сразу)))

Анастасия Пивоварова

как скажем - так и сделаешь?

Ирина

подари кольцо с брюликом, узнаешь)))))))

Екатерина Люст

Я считаю о таких вещах не спрашивают и годами не измеряют предложения и отношения!! ! Как сердце подсказки так и постуай! Удачи!!!

Людмила Тронина

Ну в наше время это не обязательно года, бывают что делают предложение спустя месяц знакомства, бывает и несколько лет могут жить в месте. Это зависит от того что думаешь ты и твой партнер об этом. Тут нет каких то временных рамок, если чувствуешь что "надо" значит время пришло.

Гуля Алюдинова

Сердце подскажет когда почуствуешь что ты хочешь быть с ней до конца своей жизни и что ты её действительно любишь то давай покупай кольцо и выходи за меня

Юлия Влодавская

через 3 самое то

Данила Матросенко

Предложение? Проверь сначала, не рогоносец ли ты уже, а потом предложение...