Катерина Ионова

Симпатиной женщине 49 лет ни один нормальный мужчина за всю жизнь не сделал предложение. Какая может быть причина?

Сергей

Женщина красивая и этим она очень дорожила и ждала мужчину копию которого она сама себе изобразила, но увы мерки видно слишком высоки были. Никогда не делала первых шагов так как гордая была. Дай Бог чтоб всё сложилось, ещё есть время. Красивая и в старом возрасте остаётся красивой!

Лариса Скобелева

значит, ненормальные все-таки делали?

Васелина

это не страшно,
хуже, когда предложения сыпятся на нее как из рога изобилия

Валерий Закарлюка

причина конечно в женщине

Евгений Бехтерев

Если бы она была симпатичной, а не только считала себя таковой, то сделали бы и нормальные.

Елена Рогова

нормальный, говорите? ? )) это её выбор...

Ольга Ющенко

Будьте общительны, не замыкайтесь, не много проще смотрите на жизнь, ведь она одна и надо прожить достойно, счастливо, возраст уже не 18,действуйте, поезжайте отдохните, создайте легкий флирт, влюбите мужчину в себя по хитрости женской. Мужики трусы, их надо брать за рога и в стойло, сами они ничего предпринимать, их надо подталкивать.

Александр Чичёв

эта милая особа скорее всего отпугивала своим сильным характером и хотелось бы прокоментировать но не известно кем она работала?

Евгений Рубцов

значит только она сама себя считает симпатичной :))