Анна

Женщине 26, а мужчине 49 не старовато ли?

Мне уже не 20 и не 23, а мужа хочется. Познакомился со мной вот такой мужчина. Нормально такие отношения или старо для меня?

Sweet Kitty

если вы чувствуете что нормально то какая разница что думают другие.

для меня лично после 35 уже старпер))) а мне уже 30.

Иван Блоха

нафига вам дедушка?? ? Я в 39 за ровесника вышла.... И в 44 потом.

Ник Тумановский

кому как. мне за 40, я считаю - 49 - старпёр))

Любовь Задорожная

Ну не знаю.
Мне 26, мужу 40, считаю нормально. Но все зависит от того, как будут развиваться отношения. Возраст - это просто цифры.

Андрей Любчук

Вам виднее, лЮбите любИте, не лЮбите не любИте. То что, простите, всякие дураки говорят о том что при разнице в возрасте людям не очем говорить, это просто тупость и смешно=) Про друзей тоже бред сказали.. . Пишите в личку отвечу подробней, могу сайт порекомендовать где люди с разницей в возрасте заседают)).

Яна Жданкова

Не знаю как вам, но мой муж на 17 лет старше. Нормально.
А Монику помните из "Друзья"сериала? Её жених был папиным другом.
Смотря какой мужчина. Если стоящий-берите. Нет, так зачем он вам, сколько бы ему лет ни было???

Николай

Я люблю ровесников. Он же Вам в отцы годится. дело, конечно, Ваше. Но о чем Вы с ним разговаривать будете? Вы же из "разных песочниц". как и кого в гости будете приглашать? с вашими друзьями ему будет скучно, как в детском саду. а Вы с его друзьями будете чувствовать себя, как на родительском собрании

Жаннулька Анисимова

Мой отец женился второй раз. Разница в возрасте с его второй супругой 23 года. Отцу сейчас 55 лет, ей 32. Женаты 11 лет. Есть двое детей - 10 лет и 7 лет.

Yura Borovik

она трахаться хочет, а он только понюхать может.
если секс раз в неделю вас устроит, то быть может...

Анастасия Кислова

я знаю несколько пар с подобной разницей. живут вместе 20 и более лет. взрослые дети. все ном.

Миша Гавриков

ну не знаю... ему практически полтинник... а вы еще такая молодая... если только он ну очеееень интересный человек... если бы моя дочь так умудрилась... я бы удавилась наверное... и приложила максимум усилий, чтобы такого не допустить

Максим Траченко

Смотря какой он. ведь в 49 можно выглядеть и на 30, и в душе быть моложе вас

Сергей Степин

Нормально

Андрей Мясо

) Думаю, что это два в одном.. это и хорошо, и плохо.. . Разница в возрасте приличная, но по сути дела все логично.. если вас друг к другу тянет, то сама судьба вас манит.. . а плохо то, что время стремительно бежит, а мужчине зенит уже пальчиком грозит.. . вам выбирать, но цыплят надо своевременно считать..

Кирилл Романчук

Ничего странного не видела в таких отношениях. пока не прожила в таком мезольянсе пятнадцать лет.
Посчитайте сами: на что будет годен Ваш избранник. когда наступит Ваша пора "быть ягодкой опять"...

Анна Разоренова

Знаю счастливые семьи где муж старше на 30 лет.

Дмитрий Сахаров

у нас это норма! скоро вот так будет! 40-25 30-45

Михаил Шпиев

Для меня этот промежуток слишком велик

Да
Дарья

Лучше быть голодной чем коркой давиться, так и в вашем случае. 23 года разница в возрасте это очень много, ни каких общих интересов. У меня родственница вышла замуж ей было 19, ему 36. Прожили 5 лет, нажили 2 детей и теперь она говорит что я угробила лучшие годы своей жизни. Нет общих интересов, общих взглядов на жизнь, просто сплошное не понимание, вроде и в материальном плане всё махрово, а жизни нет, сплошная ревность с его стороны, решила развестись.

Аня

Я не понимаю что парней мала что ле ( да помойму норм ) в России 46% только парней

Леонид Савушкин

представь, ч/з 10 лет его и себя ...ему будет почти 60 ((

Оксана Салистая

у меня с мужем разница 13лет, то у нас все отлично, общие друзья, интересы, всегда есть о чем поговорить, любим подурачится с них, я не жалею, разница в возрасте не главное, я это тоже не давно только поняла,... главное отношения.... совет вам да любовь...