Наталия

Какие боязни существуют у женщины в отношениях с мужчиной? Например, у мужчины- быть отвергнутым женщиной. А у женщин?

Конечно, трудно обобщать и распространять эти выводы на всех сплошняком, но, тем не менее, и они имеют место быть.. . Так какие боязни есть у женщины в отношениях с мужчиной?

СвиНтус - вполне допускаю.)

Аленький цветочек - могут. Вот я, например. Не по поводу того, чтобы быть отвергнутым, а в связи с тем, что не желаю слишком сильно проявлять своих чувств.

Андрей Запертов

bous ne opravdat owidaniy,a chestno govoria bous chto malo vremeni emu udeliau))xotelos bi bolwe

Ольга Хлебтовская

чтоб не облажался в постели с любовницой. А то стыдно будет за мужика -то....

Александр Булов

Невовремя залететь.

Bull Dozer

да их блять хер посчитаешь))

Анна Милова

Быть обманутой).

Михаил Ишин

страх, что помотросят и бросят, предадут

Алеся Самошкина

они тоже боятся потерять мужчин, боятся что мужчина к другой уйдет или бросит её беременную.

Кристина Александрова

наверное также боятся быть отвергнутой мужчиной))) ) не?))))

Ви
Виктория

Не ужели мужчины ещё могут испытывать страх? Думаю что у женщины больше поводов для страха, так как разводы то в основном по вине мужчин, то запил, то любовницу нашёл. А у женщин самый большой наверное страх остаться одной с детьми без поддержки мужа и без жилья.