Aleksey Alex

Женщины, а Вам когда нибудь хамили незнакомые мужчины, например когда Вы за рулем?

Обзывали ли за ошибки совершееные на дороге? Как Вы реагируете? У меня порой такое мнение складываеться, что не дай бог аварийная ситуация будет, так они и с кулаками могут броситься на женщину

Иван Григорьев

шли их на Х.. Й!! ! хамов хватает на наших дорогах

Артем Пупынин

Вот что странно: мужики редко обзывают или что там.... А вот находящиеся рядом на пассажирском сиденье их спутницы.... Вот тут полный спектр - открыв окно или дверь они такие тирады выдают.... Сказать, что уши вянут - ничего не сказать.... И чем круче машина, тем изощреннее высказывания....))))))))

Мариночка Филиппова

конечно, али я не женщина за рулем)))) ) не реагирую, чё нервы-то портить

Nur Smanaliev

У меня тонировка на моем черном лэндрике, потому большинство думает, что там мужик) . Да и "Овечкину" включать на дороге не простительно. Все равны. И не надо этого "ой, я женщина". Не умеешь рулить - сиди пассажиром. А если какая-нибудь овца совершит аварийную ситуацию, в результате которой пострадают мои близкие, от этой мадам и мокрого места не останется.

Т*
Татьяна ***

В некоторых ситуациях первая начинаю на них выругиваться. Они те еще ездюки.

Виктория Иванова

кстате только за рулём.... еду такая вчера а по левую полосу лужа.... он на встречку чтоб машину не пачкать.... и мне показывает типа свали в лужу.... я ему ага ЩЩЩЩЩАААААСССССС....

Илья Ларькин

это что.... я была беременная и шла по улице, живот был уже большой и идет на встречу "удод" и идет на меня прям, иду я и думаю, обойдет или спец. на меня попрет.... нах послал, я в сторону и он в эту же.... КОроче урод полный.

Наталья Агеева

не все!
Я могу ругаться пока она не слышит
Но если что произойдет, так я смеяться начинаю

как в старой шутке:

машина сдает назад сзади мужик помогает
-давай, давай, давай, а теперь выйди и посмотри что ТЫ наделал!! !

Марина Соленова

Да, я когда первый раз выехала на своей машине, поехала на заправку, ну встала около колонки неправильно, другой машине с права было тесновато, так водитель так орал!!!! Ну не чувствовали я габариты машины!!!

Анна Семенчук

Меня ни разу, я сама тупых куриц матом крою. Вот едет одна тупица - машину ей купили, права купили, а что бы ездить уметь не купили. Включила она поворотник и из левого ряда с умной рожей прет на меня в крайний правый. Она уверенна, раз она догадалась включить поворотник, значит я должна встать как вкопанная и ее пропустить. И наматывается она со своей Деу Матизой мне на покрышку. И что мне делать - выйти, по головке ее погладить? ! Задолбали тупые мрази с удивленной рожей и машиной которую можно от моего прикуривателя заряжать ...

Eugenia Sokolova

Очень мне нравится, когда на пешеходном переходе идет человек, я плавненько притормаживаю, жду когда пройдет, а сзади какой-нибудь чудак-на-букву-мэ весь иссигналится, слева объедет и явно так выскажется, эффектно шевеля губами, что он обо мне думает.
Или вот такая ситуация, когда едешь в правой полосе, а впереди светофор со стрелкой направо, а тебе прямо, а в левый ряд никак, не пускают. И вот стоишь на светофоре и стрелка загорелась - вот тут хоть провались, хотя не обязан по правилам вообще дергаться и беспокоиться за тех кто там сзади. Кем я тогда только не была по мнению незнакомых мужчин. Когда за рулем хотя бы пару дней, замечаешь что в таких ситуациях люди проезжают вперед, хоть и нарушая, чтобы выпустить остальных. Но в первые, млин, полчаса самостоятельно на дороге, ну, как -то не догадалась что ли сразу -то.
Нахамить женщине просто, вести себя по-человечески - бесценно.

Св
Светлана

Если кто-то хочет что-то сказать, бывает достаточно показать ствол в окошко, желание ругаться у оппонента сразу отпадает. Но видя мои машины (а езжу в основном на битых и полуразобранных) обычно меня объезжают стороной и всегда дорогу уступают, видимо от греха подальше. На машинах же не написано, что бились они не мной.

Константин Ковалевский

Какие там ошибки, я вожу 15 лет лучше любого мужика. А вот глядя на некоторых из них, как они тупят на дороге, сама могу иногда и матом пройтись по идиоту. За 15 лет мне 2 раза били машину, и оба раза из-за самоуверенных идиотов с яйцами.