Кармен Кинтеро

Подскажите какие книги почитать о отношениях между мужчиной и женщиной, о том как строится семья

Михаил

библию почитайте

Сергей Усаньков

Все эти книги сплошное фуфло.. Советы на каждый конкретный момент вам никто не даст.
Отношения между мужчиной и женщиной предельно просты: Мужчина ради секса согласен на брак, женщина ради брака согласна на секс.
Я сразу вспоминаю великого специалиста по человеческим отношениям Дэйла Карнеги, которого на старости лет родной сын сдал в приют для стариков. :)))

Лена Потапова

Джек Лондон: "Лунная долина", думаю это то что вам нужно.

Анна

Материнская любовь, автор, вроде, Николаев, могу ошибиться

Арам Манукян

"Война и мир" Л. Н. Толстого. По крайней мере, половина романа именно об этом.

Марина Щепотько

Материнская любовь - автор Анатолий Некрасов

Светлана Бадреева

далеко ходить не надо. почитайте местные вопросы и ответы. это суровая правда жизни. скопище человеческих пороков, глупостей, иллюзий, самообмана и ошибок. есть шанс быть умной и не учиться на собственных ошибках

Наталья Алексина

мне лично помогает книга Секрет семейного счастья, основанная на Библии. Сайт jw.org раздел публикации.

Татьяна

джон грей мужчины женщины и отношения,
Семья православного христианина Рождественский,