Тоня Ерёменко

Подскажите книгу Фрейда про отношения между мужчиной и женщиной?

Посоветуйте книгу про отношение или про любовь, про семью?

Елена Антипова

Ломброзо Ч. Женщина преступница и проститутка

Дмитрий Ленивкин

я читала Фрейда, но именно то, что вы желаете - читала лишь "Очерки о сексуальности". Вы знаете, прекрасная вещь. Естественно его книги тяжело читать, но уловить его мысль можно и даже если и не уловить, то подуав - вы откроете совершенно другую точку зрения на некоторые вещи. Стоящая книга.
Есть другие его книги...вы наверное с ними ознакомились в Википедии. Так вот Тотем и табу- не читайте...вернее тоже супер вещь, но не на эту тему.