Татьяна Зыбарева

Вам не кажется что книга "11минут" влияет на отошения и на наглость со стороны мужчин по отношению к их женщинам?

Мужчины, когда им надо расстаться, напоминают своим женщинам об этой книге...

Ле
Лейсан

"11 минут" - всего лишь мнение одного отдельно взятого мужчины, КАК ОНО может ВЛИЯТЬ на всех нормальных мужчин? Это вообще - утешение женщинам, которые вынуждены прибегнуть к такому образу жизни и мужчинам, которые этим пользуются. Не больше и не меньше этого. ゐ ヅ PS: но там есть и то, что является пронзительной правдой: "все женщины уверены, что мужчине не нужно ничего, кроме этих одиннадцати минут чистого секса, и за них он выкладывает огромные деньги. Но это не так: мужчина, в сущности, ничем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни"

Иришка

дебильная книга

Елена Мяушкина

"Мои клиенты знают: они должны платить то, что должны были бы получить бесплатно, и это угнетает их. Мои коллеги знают: они должны продавать то, что отдали бы даром в обмен на нежность и наслаждение, и это разъедает их душу" цитата из книги
не знаю как она может влиять на нашу наглость и отношения, ведь там рассказана жизнь куртизанки и ее приключения, может быть мужчина что так делает перечитал книг?)