Иван

Почему наглость в сторону женщин женщинами расценивается ударом по щеке?

Почему наглость в сторону женщин женщинами расценивается ударом по щеке? Тогда почему мужчина не бьёт в морду когда женщина начинает смеяться над ним?

Строганов Василий

Иногда бьет. Если совсем уж дура зарвалась....

Елена Трелина

Потому что мужчина выше этого

Студент Академии

Наверное потому, что он Мужчина. Ну что взять с дурочки)) )
А серьезно, то женщина- женщине соперница и тут уж не до реверансов.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ЭТИКЕТ - нельзя оскорблять и бить женщин.

Юрман

иной женщине можно и по лицу физически... порой смотришь и дивишься терпению мужчины, когда от женщины идёт столько негатива, истеричности и неадеквата - а мужчина стойко словами пытается вразумить. А вообще дур, как и дураков не мало.. . Жаль только, что они не сразу в пары образовываются) чтоб остальным нормальным нервы не трепать и жизнь не портить...)))

Мария Дзиндзюра

Снисходительность. Сильного к слабому.