Екатерина

девушки, а если бы парень вас ударил по щеке ЗА ДЕЛО - вы бы расстались?

ударить в ответ? а не страшно, Диана?

Алексей Счастливый
ну а что если я в армии служила? в отличии от некоторых

у тебя одно на уме

Миша Сергееи

я ударяю в ответ, потом ору, заставляю извинятся, но все равно не прощаю

Ваня/тушканчик Латышев

тебе нужно было назваться пидрилушка, а не десантушка. ты служила? наверное тебя там все имели по кругу

117 Пилот

Если девушка довела парня до такого, то он бы её обратно не принял.

Лиля Абдулина

Не всегда. к чему каприз твой если сама виновата? разъясни причину

Ев
Евгения

Ударил???? За что???? Если дело было против парня он бы не только ударил но и бросил

Оля Терентьева

почему не по жопе. странный он

Анютик Куцебенкова

пусть и за дело, но бить ту которую любить должен, нафиг такой надо

Мария Александровна

Если девушка мразь, то парень правильно сделал.

Егор Болдырев

ударить девушку может только слабый " мужчина", не уважающий себя, можно и словом ударить больнее. а что если девушка тоже бить умеет, ей тоже силу применять-тогда на ринг в спаринг

Эльдар Маг

Даже не могу такое представить. В моём окружении просто нет мужчин, способных поднять руку на женщину